Диагноз подтвердился у 31 жителя Ижевска, 6 жителей Завьяловского района, по пять случаев зарегистрировано в Можге, Можгинском и Ярском районах, у 4 жителей Глазова, по 3 случая зарегистрировано в Шарканском и Увинском районах, по 2 случая — в Алнашском, Селтинском, Малопургинском районах, по одному случаю — в Глазовском, Граховском, Игринском, Сюмсинском районах.
57 человек выздоровели, их выписали
Всего на 15 сентября в Удмуртии зарегистрировано 4 033 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции. 3 028 человек выздоровели. 78 летальных случаев. Состояние заболевших: 729 в удовлетворительном состоянии, 166 средней степени тяжести, 32 в тяжелом состоянии.
⠀
Всего в Удмуртии провели 323 776 исследований на коронавирусную инфекцию, из них за последние сутки — 2 797.
72 новых случая коронавирусной инфекции выявили в Удмуртии за сутки, из них 5 жителей Можги.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
15.09.2020
Шесть человек погибли в ДТП на трассе в Алнашском районе
14.09.2020
В центральную городскую библиотеку Можги поступили новые книги.
14.09.2020
С 14 сентября в Можгинском районе начинается отопительный период. К концу недели планируется полностью растопить все котельные и дать тепло всем
14.09.2020