«Прочитай то, не знаю что…» - для юных читателей открыта новая книжная выставка.
Сюрпризы любят все. Особенно приятные. Тем более дети. Вот и сотрудники отдела обслуживания библиотеки - филиала №2 решили удивить своих любознательных читателей.
С 25 июня в библиотеке в Наговицинском микрорайоне начала работать очередная книжная выставка – сюрприз «Прочитай то, не знаю что…». Здесь представлены книги из нового поступления, принесённых в дар читателями.
Заведующий филиалом № 2 Елена Дмитриева рассказывает: «Каждый желающий с экспозиции может взять почитать книгу домой. Но! Что читатель возьмет, останется для него тайной! Все книги обернуты плотной бумагой и пронумерованы.
Цель выставки - доказать, что книга может стать для читателя приятным открытием, путешествием в новый мир.
Обычно читатель «привыкает» к любимому автору или жанру. А библиотекарь может помочь ему «отважиться» прочитать что-то новое».
«Прочитай то, не знаю что…» - для юных читателей открыта новая книжная выставка.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.