1 сентября 2020 года в школе №10 и гимназии №8 откроются Центры образования гуманитарного и цифрового профилей "Точки роста" в рамках национального проекта «Образование», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
На сегодняшний день идет активная подготовка помещений центра к открытию. В центрах проводятся ремонтные работы с учетом рекомендаций. В школе №10 уже прошел этап подготовки стен кабинетов к покраске (заменена перегородка в кабинете Технологии, стены проштукатурены).
Также заменена электропроводка, дверь в кабинете технологии, идут работы по замене полового покрытия в одном из кабинетов.
В гимназии №8 заменены старые светильники, проведены электромонтажные работы, оштукатурены и покрашены потолок и стены. В настоящее время идут подготовительные работы по брендированию Точек роста.
Педагоги школ, которые будут работать в Точках роста проходят курсы повышения квалификации.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии