Сегодня состоялся приём медицинских работников Можгинский районной больницы у главы города Михаила Трофимова.

Поделиться:

Сегодня состоялся приём медицинских работников Можгинский районной больницы у главы города Михаила Трофимова.

На встречу был приглашён медперсонал, который работает с больными короновирусной инфекцией. Начиная с 1 апреля 2020 года, именно эти можгинские медики находятся на страже нашего с вами здоровья. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно подвергая свою жизнь опасности, они борются за здоровье людей. Они, как никто другие, знают насколько опасная и коварная эта болезнь. Сегодня поэтому мероприятие прошло с соблюдением всех мер профилактики и безопасности.

 Глава города Михаил Трофимов каждому медицинскому работнику вручил Благодарность, поздравил с профессиональным праздником, выразил слова признательности за труд.

 С Днём медицинского работника поздравила и поблагодарила свой коллектив главный врач Можгинской РБ Надежда Вдовина. Сейчас эти медики находятся на передовой борьбы с вирусом в городе Можге. От всех можгинцев желаем им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира и добра.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также