По данным минздрава Удмуртии, трое ранее болевших выздоровели и выписаны из Республиканской инфекционной клинической больницы.
На 1 апреля новых подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Удмуртии нет, сообщили в минздраве региона.
По официальным данным, трое из четырех из ранее болевших новой коронавирусной инфекцией выписаны из Республиканской инфекционной клинической больницы 31 марта.
Это информацию ранее подтвердил глава Удмуртии Александр Бречалов.
В общей сложности в лаборатории Роспотребнадзора по республике было проведено 2955 исследований на наличие коронавирусной инфекции.
Под наблюдением с различными респираторными заболеваниями находится 1406 человек, на стационарном лечении в инфекционной больнице — 37 человек.
В Удмуртии на 1 апреля нет новых подтвержденных случаев COVID-19.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.