14 сентября в МБДОУ «Детский сад № 18» состоялось торжественное открытие детской спортивной площадки, благодаря участию в республиканской программе «Наша инициатива».

2021-09-16 09:05:58

14 сентября в МБДОУ «Детский сад № 18» состоялось торжественное открытие детской спортивной площадки, благодаря участию в республиканской программе «Наша инициатива».

В открытии спортивной площадки приняли участие заместитель Главы по социальной политике Мамонтова Г.В., начальник Управления образования Сидорова О.Э., спонсоры проекта, а также сотрудники, воспитанники детского сада и их родители.

Новая спортивная площадка послужит условием для занятий физической культурой и спортом воспитанников ДОУ, организации спортивного досуга и пропаганде здорового образа жизни.

Администрация и коллектив детского сада выражают искреннюю благодарность и признательность за оказанную помощь и содействие в реализации проекта по обустройству детской спортивной площадки: Главе муниципального образования «Город Можга» Трофимову М.Ю., начальнику управления экономики и имущественных отношений Администрации МО «Город Можга» Черновой Е.Г. и специалисту – эксперту Газизуллиной Д.И.

За оказание спонсорской помощи в приобретении оборудования для детской спортивной площадки: ИП Касаткину С.В., ИП Турову С.И., ИП Мясникову С.В., ИП Чарчян А.М., директору ООО «УИК» Ахметзяновой З.Р.

За добросовестное, своевременное и качественное выполнение работ по установке спортивного оборудования директору ООО «ПРОМТЕХ» Титову А.В. и его коллективу.

А также выражаем благодарность родителям воспитанников, инициативной группе и жителям Наговицынского микрорайона д. 10.

Успешная реализация проекта была бы невозможна без вашего участия.

Желаем вам неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия.


Дарите детям чудеса,

Прогулки, игры, хороводы!

Блестят пусть детские глаза,

Ведь все запомнится на годы!

Дарите детям теплоту!

Она воздастся вам сторицей,

Как бумеранг в секунду ту,

Когда сияют счастьем лица!

Источник: https://vk.com/mozga_news

 

Последние новости

16.09.2021
Встреча СНТ "Рассвет" со Старцевым пройдет в 12.00 у сторожки.
16.09.2021
В можгинской седьмой школе подвели итоги благотворительной акции "SOSиска".
15.09.2021
🔥🔥🔥 18 СЕНТЯБРЯ в клинике на ул. Наговицына, 58 ведет прием Самарин Андрей Геннадьевич, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, г. Ижевск 👨‍⚕ Стоимость первичного приема 1200₽ 🔥🔥🔥
15.09.2021
Можгинец Андрей Спиридонов показал отличные результаты в гиревом спорте на Спартакиаде МЧС России.
15.09.2021
Жители Стеклозаводского микрорайона запасаются водой!
15.09.2021
Три медали завоевали можгинцы на Всероссийском легкоатлетическом забеге "Динамовская миля 2021" в Ижевске
15.09.2021
Новая статистика по коронавирусу: в Можге +11, в районе +8.
15.09.2021
🌺 👏🏻Поздравляем династию Егоровых из деревни Кватчи, ставших победителями конкурса в номинации «За преемственность поколений».