В филиале фонда «Защитники Отечества» провели акцию «Пирог на четвёртое»

В филиале фонда «Защитники Отечества» провели акцию «Пирог на четвёртое»
Поделиться:

МАЙКОП, 5 ноября – МН. В Адыгее филиал фонда «Защитники Отечества» присоединился к акции «Пирог на четвертое».

Инициатива проводится уже второй год и призвана объединить людей за общим столом, напомнить о семейных традициях, культурном многообразии и ценностях, которые сближают жителей нашей страны.

«За чашкой чая и вкусным пирогом участники встречи смогли пообщаться в неформальной обстановке, поделиться впечатлениями о прошедших мероприятиях, рассказать о своих достижениях и обсудить планы на будущее. Особое внимание уделили дальнейшему участию ветеранов в общественной и спортивной жизни республики, предстоящим событиям и новым возможностям для самореализации», – рассказали в филиале фонда.

В числе ближайших планов – участие ветеранов в соревнованиях всероссийского уровня. Уже в ноябре спортсменов ждут новые старты: в Перми состоится «Кубок мужества», а в Калуге – «Кубок защитников Отечества». На встрече участники обсудили подготовку к предстоящим состязаниям и наметили дальнейшие шаги.

Важной частью встречи стало общение с социальными координаторами, которые сопровождают ветеранов и членов их семей, помогают решать возникающие вопросы, оказывают необходимую поддержку и содействуют вовлечению защитников в общественную жизнь.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также