День народного единства масштабно отметили на главной площади Майкопа

День народного единства масштабно отметили на главной площади Майкопа
Поделиться:

МАЙКОП, 4 ноября – МН. Сегодня по всей стране отмечается День народного единства. Столица Адыгеи также присоединилась к празднику.

Свои подворья на площади Ленина развернули муниципалитеты Адыгеи, национально-культурные, патриотические объединения.

Фото: Пресс-служба мэрии Майкопа

Гости смогли познакомится с традициями и достижениями городов и районов республики, посетить выставку-ярмарку народных промыслов, попробовать блюда национальных кухонь.

Праздник собрал людей разных возрастов и национальностей. На главной сцене состоялся концерт с участием муниципальных и республиканских творческих коллективов.

Фото: Пресс-служба мэрии Майкопа

Ко Дню народного единства также традиционно приурочена отправка очередного гуманитарного груза для участников специальной военной операции от активистов партии «Единая Россия».

Жители, предприниматели и волонтёры собрали партию гумпомощи для бойцов, которая сегодня отправилась в зону СВО.

Фото: Пресс-служба мэрии Майкопа



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также