Прокуратура Майкопа добилась обеспечения пенсионера льготными лекарствами

Прокуратура Майкопа добилась обеспечения пенсионера льготными лекарствами
Поделиться:

МАЙКОП, 20 октября – МН. Пожилой майкопчанин был обеспечен лекарствами, положенными ему по льготе, после вмешательства прокуратуры Майкопа.

В ходе проверки надзорное ведомство выяснило, что пенсионер, страдающий сахарным диабетом, нуждается в постоянном приёме медикаментов.

«На протяжении двух месяцев он не получал необходимые препараты – их не было в наличии в аптеке. Прокуратура направила представление в министерство здравоохранения республики, и после этого мужчина был обеспечен лекарствами», – сообщили в надзорном ведомстве республиканского центра.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также