Имевшая отсрочку по приговору майкопчанка снова была задержана полицией

Имевшая отсрочку по приговору майкопчанка снова была задержана полицией
Поделиться:

МАЙКОП, 12 октября – МН. Жительница Майкопа, ранее получившая отсрочку по приговору, снова оказалась в руках правоохранителей – на этот раз ее подозревают в хранении запрещенных веществ.

Сотрудники республиканского управления по контролю за оборотом наркотиков в ходе оперативных мероприятий задержали 32-летнюю горожанку. Во время личного досмотра у нее нашли и изъяли семь свертков с белым порошком, по виду напоминающим наркотик.

Специалисты-криминалисты регионального МВД установили: женщина носила с собой «пирролидиновалерофенон» общим весом свыше 3,5 грамма.

Выяснилось, что фигурантка уже привлекалась к ответственности. В минувшем году ее осудили за незаконную продажу сильнодействующего вещества, но исполнение наказания отложили – на попечении майкопчанки находится несовершеннолетний ребенок. Однако наличие судимости не заставило гражданку пересмотреть свое поведение, и она вновь вернулась к прежнему занятию.

«Результат необдуманного поступка оказался закономерным: женщину поместили в изолятор, а следственные органы полиции Майкопа завели уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков», – сообщили в пресс-службе регионального МВД.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также