Адыгея примет участие в ежегодной Всероссийской штабной тренировке

Поделиться:

МАЙКОП, 6 октября – МН. Адыгея примет участие во Всероссийской штабной тренировке, которая проводится ежегодно.

С 7 по 9 октября во всех регионах России будет проводиться штабная тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления и организациями.

В ходе учения будет осуществляться контроль готовности органов управления, сил гражданской обороны и РСЧС к выполнению на практике поставленных задач по защите населения, материальных и культурных ценностей.

Кроме того, в ходе учебных вводных во всех муниципальных образованиях планируется выполнение различных мероприятий по гражданской обороне.

«В Майкопе практические мероприятия Также пройдут с 7 по 9 октября. Просьба к населению сохранять спокойствие», – сообщили в главке регионального МЧС.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также