Мэр Майкопа поздравил жителей столицы с Днём республики и Днём города

Мэр Майкопа поздравил жителей столицы с Днём республики и Днём города
Поделиться:

МАЙКОП, 5 октября – МН. Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов поздравил жителей и гостей столицы с Днём Республики Адыгея и Днём города Майкопа.

«Адыгея – регион с крепкой экономикой, богатой культурой и прочными традициями. И Майкоп по праву олицетворяет это единство – здесь в мире и согласии живут представители разных народов, вероисповеданий и вместе строят будущее.

В этот праздничный день благодарю всех, кто своим трудом, заботой и неравнодушием делает наш город и республику лучше. Спасибо врачам и учителям, работникам культуры и спорта, предпринимателям и волонтёрам, ветеранам и молодёжи – каждому, кто вносит свой вклад в общее дело.

Особые слова признательности – нашим защитникам, участникам специальной военной операции, которые самоотверженно защищают Отечество и приближают Победу.

Пусть Майкоп и Адыгея и впредь остаются примером согласия и добрососедства, а в каждой семье царят мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также