Более 300 человек приняли участие в традиционном велопробеге в Майкопе

Более 300 человек приняли участие в традиционном велопробеге в Майкопе
Поделиться:

МАЙКОП, 26 сентября – МН. В столице Адыгеи 26 сентября состоялся традиционный велопробег.

Несмотря на небольшой дождь, на старт вышли более 300 любителей велоспорта и профессиональных спортсменов.

Маршрут протяженностью порядка 15 километров пролегал по центральным улицам города – от площади Дружбы по улицам Пионерской, Краснооктябрьской, Пролетарской, М. Горького и до улицы Майкопской.

Фото: Александра БАЛАБАСЬ

В мероприятии также принял участие мэр Майкопа Геннадий Митрофанов.

«Спорт и активный образ жизни прочно входят в нашу повседневность, и это не может не радовать. Будем и дальше поддерживать такие инициативы, чтобы у каждого была возможность заниматься физкультурой и чувствовать себя частью большого дружного сообщества», – отметил глава города.

Фото: Александра БАЛАБАСЬ

Мэр республиканского центра поблагодарил организаторов волонтеров и всех, кто сегодня принял участие в велопрогулке.

«Вместе делаем Майкоп здоровым и активным», – заявил Геннадий Митрофанов.

Организаторами велопробега выступили республиканские спорткомитет и региональная федерация велоспорта.

Фото: Александра БАЛАБАСЬ



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также