МАЙКОП, 14 сентября – МН. 17 сентября в Центре «Мой бизнес» в Майкопе состоится семинар «СВОи в развитии малого и среднего предпринимательства».
В Центре «Мой бизнес» отметили, что предпринимательство – это возможность не только открыть своё дело, но и найти новые точки роста, реализовать свои идеи и выстроить полезные деловые связи.
«Семинар будет полезен участникам специальной военной операции, членам семей участников СВО, действующим предпринимателям, а также тем, кто только планирует открыть своё дело», – уточнили организаторы.
В программе семинара – основы предпринимательской деятельности и первые шаги в бизнесе, эффективные инструменты снижения налоговой нагрузки на старте бизнеса, роль участников СВО в развитии малого и среднего предпринимательства и возможности для партнерства, поиск и тестирование бизнес-идей, деловой нетворкинг и новые полезные знакомства.
Перед участниками семинара выступят эксперты в сфере налогообложения, предпринимательства и социального проектирования и предпринимательства.
В качестве приглашенного гостя перед участками выступит председатель спорткомитета Майкопа Дмитрий Щербанев. Тема его выступления – «Спорт для СВОих. Возможности, мероприятия, поддержка».