В столице Адыгеи ликвидировали очередную стихийную свалку

В столице Адыгеи ликвидировали очередную стихийную свалку
Поделиться:

МАЙКОП, 12 сентября – МН. Специалисты мэрии Майкопа выявили и устранили очередное незаконное скопление мусора в восточной части города.

С привлечением спецтехники территория была очищена от накопившихся отходов.

«Мэрия города на постоянной основе проводит мониторинг городских территорий на предмет незаконных скоплений мусора. Работа по выявлению нарушителей ведется в том числе с помощью фото и видеофиксации. За создание несанкционированных свалок предусмотрена административная ответственность», – сообщили в администрации республиканского центра.

В мэрии столицы Адыгеи призвали жителей и гостей Майкопа соблюдать чистоту и выбрасывать отходы только в предназначенных для этого местах.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также