Сотрудники и курсанты майкопского ВУЦ отправили гумпомощь в зону СВО

Поделиться:

МАЙКОП, 5 августа – МН. Сотрудники и курсанты военно-учебного центра при МГТУ, направили очередную партию груза для военнослужащих, задействованных в выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

В состав отправленного имущества вошли технические устройства, востребованные в полевых условиях, – комплекты планшетов и дополнительное оснащение.

Как отметили в пресс-службе вуза, коллектив университета системно оказывает содействие армейским подразделениям, аккумулируя ресурсы персонала, слушателей военной кафедры, студентов и внешних партнеров. По словам представителей учреждения, подобные инициативы позволяют реально участвовать в решении общих задач и обеспечивать адресную помощь бойцам, находящимся на передовой.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также