ФК «Дружба» сыграет на своем поле с «Шахтёром» из Донецка 8 августа

Поделиться:

МАЙКОП, 28 июля – МН. Майкопская «Дружба» проведет очередной тур первенства Второй лиги Б в группе 1 на домашней арене 8 августа.

Майкопчане встретятся с одним из лидеров турнира – донецким «Шахтером». Соперники «Дружбы» расположились на третьей строчке в турнирной таблице, проиграв в минувшем туре «Победе» из Хасавюрта со счетом 3:4.

Примечательно, что «Шахтер» практически отыгрался после того, как пропусти в первом тайме четыре мяча.

«Дружба», напомним, в прошедшем туре уступила дома «Севастополю» 1:3 и опустилась на 8-е место в турнирной таблице.

Матч между «Дружбой» и «Шахтером» состоится на главной спортивной арене в Майкопе. Начало матча запланировано на 18 часов.

Остальные команды группы сыграют в ближайшую субботу. На этот день был намечен выездной матч «Дружбы» с ПСК, однако кубанский клуб снялся с соревнования в середине первого круга.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также