Майкопчанку лишили водительских прав после вмешательства прокуратуры

Поделиться:

МАЙКОП, 1 июля – МН. Прокуратура Майкопа проверила соблюдение законодательства в области дорожной безопасности.

В ходе проверки выяснилось, что 26-летняя жительница республиканского центра в 2019 году получила удостоверение водителя, однако сейчас она числится в наркологическом диспансере, а её состояние здоровья не позволяет ей садиться за руль.

«Управление машиной при таких обстоятельствах напрямую угрожает другим участникам движения, поэтому надзорное ведомство обратилось в суд с иском о лишении гражданки права управления автомобилем», – сообщили в прокуратуре Майкопа.

Судья требования прокуратуры полностью удовлетворил, действие водительских прав аннулировано.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также