В столице Адыгеи 6 июня пройдет традиционный массовый веломарафон

Поделиться:

МАЙКОП, 5 июня – МН. 6 июня жителей и гостей Адыгеи приглашают на большой спортивный праздник, который пройдет в рамках Года единства народов России и будет посвящен Дню России и Всемирному дню велосипедиста.

На площади Дружбы с 8:00 до 09:50 будет организована регистрация и выдача номеров. В 10:00 – старт велопробега для участников 2012 года рождения и старше. Их дистанция – 18 км.

С 10:00 до 11:30 на площади Дружбы пройдут детские велосоревнования на дистанциях от 100 м до 1 км.

С 12:00 до 13:00 состоится церемония награждение победителей и участников специальных номинаций: «Самый юный участник», «Самый возрастной участник», «Спортивная семья», «Самый креативный велосипед» и «Лучший костюм».

Здесь же будет организована концертная программа, велолотерея, призы, точки питания и отличное настроение ждут всех гостей праздника. Предварительная регистрация участников доступна по ссылке

Для безопасности рекомендуется использовать велошлемы и прочие элементы защитной экипировки.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также