Сотрудники чрезвычайного ведомства провели экскурсию для школьников Майкопа

Поделиться:

МАЙКОП, 30 апреля. Сотрудники регионального МЧС организовали увлекательную экскурсию для майкопских школьников. Мероприятие приурочили к Дню пожарной охраны России.

Огнеборцы показали ребятам технику, как оборудованы машины, для чего служит тот или иной предмет, рассказали и показали, чем вооружен пожарный для борьбы с огненной стихией. Также детям рассказали о правилах пожарной безопасности в быту, и о том, как действовать в экстремальной ситуации.

«Сотрудники чрезвычайного ведомства уделяют особое внимание работе с подрастающим поколением, проводят увлекательные и интересные экскурсии, открытые уроки для школьников и малышей детских садов», – отметили в пресс-службе регионального главка МЧС России.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также