В Майкопе группа лиц распылила краску возле фонтана на главной площади

Поделиться:

МАЙКОП, 6 апреля – МН. Единая дежурно-диспетчерская служба Майкопа зафиксировала на камеры видеонаблюдения инцидент на главной площади города.

Группа людей распылила на общественной территории цветной дым. В результате яркая краска осела на плиточное покрытие и элементы фонтана.

«Такие действия – не безобидная шалость, а реальный вред городскому имуществу. Удаление цветных пятен с плитки и поверхностей фонтана требует времени и дополнительных затрат коммунальных служб», – отметили в столичной мэрии.

В администрации города добавили, что за порчу муниципального имущества предусмотрена ответственность, и призвали жителей и гостей Майкопа с уважением относиться к городскому имуществу.

«Общественные пространства созданы для комфорта и отдыха всех жителей и гостей Майкопа. Прежде чем устраивать подобные действия на улицах города, стоит подумать об их последствиях», – говорится в сообщении мэрии столицы республики.

Фото: Пресс-служба мэрии Майкопа



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также