В Майкопе более 20 единиц спецтехники задействовано в уборке магистралей

Поделиться:

МАЙКОП, 29 декабря – МН. В столице Адыгеи в уборке городских магистралей задействовано более 20 единиц спецтехники.

Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов сообщил, что коммунальные службы продолжают расчистку дорог, по которым пролегают маршруты общественного транспорта, а также территорий вблизи социальных объектов.

«Особое внимание уделяется уборке пешеходных переходов, подходов к перекресткам и остановочных павильонов», – отметил градоначальник.

В столичной мэрии водителей просят по возможности не использовать личный транспорт и не оставлять автомобили на обочинах в зоне работы снегоуборочных машин. Это позволит более эффективно очистить улично-дорожную сеть от снега и избежать возможных повреждений автомобилей песчано-солевой смесью.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также