Региональный форум «Молодежь и дети» провели в Майкопе на площадке МГТУ

Поделиться:

МАЙКОП, 24 ноября – МН. В Майкопском государственном технологическом университете состоялся двухдневный региональный форум «Молодежь и дети».

Одним из главных событий первого дня стал открытый диалог с заместителем министра образования и науки республики Артемом Журавелем.

Школьники республики задавали министру интересные вопросы – как сохранять спокойствие в сложных ситуациях, что делать, если пока сложно определиться с будущей профессией, что важнее в команде – дисциплина или доверие, и какой совет министр дал бы себе десять лет назад.

«Каждый получил развернутый ответ – простой, понятный и основанный на личном опыте», – сообщили в пресс-службе МГТУ.

Затем школьники окунулись в мир идей и творчества, в основы копирайтинга и SMM, разобрали реальные кейсы и даже создали свои мини-стратегии для SMM-агентства.

Фото: Пресс-служба МГТУ



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также