МАЙКОП, 26 октября – МН. Майкопская «Дружба» в 6-м, предпоследнем туре первенства Второй лиги в подгруппе 1Б не оставила шансов махачкалинскому «Легиону», разгромив клуб из столицы Дагестана на своем поле со счетом 3:0.

Это четвертая победа «Дружбы» подряд, команда на втором месте – идущая первой «Астрахань» тоже одержала победу – волжане обыграли ялтинский «Рубин» на своем поле. У «Астрахани» 52 очка, у «Дружбы» 50. 

Майкопчане сняли все вопросы еще в первом тайме, забив три безответных мяча. Сначала Гаджимурад Абдуллаев реализовал пенальти, спустя несколько минут он сделал дубль, а гол в раздевалку забил Кирилл Юшко.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Дружбы» Сергей Мирошниченко поблагодарил футболистов за игру, отметив, что ребята выполнили поставленную задачу. Он также выразил признательность всем болельщикам, которые поддерживают любимую команду.

Заключительный тур первенства «Дружба» проведет в Назрани, где сыграет с «Ангуштом». Матч состоится 1 ноября.

По ходу матча «Дружба» – «Легион» произошло два знаменательных события. Подробнее об этом читайте на нашем сайте.

Фото: Аркадий КИРНОС      



Подписывайтесь на нас в соцсетях: