В Майкопе произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими

Поделиться:

МАЙКОП, 9 октября – МН. В столице Адыгеи произошли две дорожные аварии, в которых пострадали два человека.

На одном из регулируемых перекрестков 72-летний водитель автомобиля иностранного производства сбил 21-летнюю местную жительницу.

«Инцидент произошел в тот момент, когда автомобилист при повороте направо не уступил дорогу пешеходу. Девушке потребовалась медицинская помощь, и ее доставили в больницу», – сообщили в пресс-службе регионального МВД.

В другом районе города 20-летний майкопчанин, управлявший автомобилем отечественного производства, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток. Это нарушение привело к столкновению с автомобилем иностранной марки, за рулем которого находился 36-летний мужчина. В результате аварии молодой человек, виновный в столкновении, получил травмы и был госпитализирован.

По фактам обоих дорожных происшествий сотрудники Госавтоинспекции города проводят проверки. Их целью является установление всех причин и обстоятельств, способствовавших совершению ДТП.

МВД по Республике Адыгея призывает водителей к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения. Особую бдительность рекомендуется проявлять в темное время суток и при ухудшении погодных условий, а также всегда соблюдать установленные ограничения скорости.

Фото: Пресс-служба МВД по РА



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также