Мэр Майкопа привился от гриппа и рекомендовал горожанам пройти вакцинацию

Поделиться:

МАЙКОП, 24 сентября – МН. Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов и сотрудники администрации столицы Адыгеи прошли процедуру иммунизации.

С наступлением осени часто обостряются вирусные заболевания, поэтому очень важно позаботиться о своём здоровье заранее и защитить организм вакциной против гриппа.

Сотрудники структурных подразделений и подведомственных организаций городской администрации прошли процедуру иммунизации. Глава Майкопа отметил, что, как показывает практика, это самый надёжный способ минимизировать риск заражения гриппом в период межсезонья.

«Призываю всех майкопчан с ответственностью отнестись к проведению вакцинации и не затягивать с этим вопросом. Особенно важно защитить здоровье наших юных жителей и граждан старшего поколения. Своевременная иммунизация населения позволит не допустить резкого роста заболеваемости гриппом и ОРВИ», – подчеркнул градоначальник.

Руководители организаций и предприятий могут обратиться в поликлиники для организации выездной прививочной кампании. Желающие привиться самостоятельно могут это сделать в одном из отделений городской поликлиники.

Фото: Пресс-служба администрации Майкопа



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также