Борец из Адыгеи победил на Кубке России (U-18) по греко-римской борьбе

Поделиться:

МАЙКОП, 8 сентября – МН. Борец из Адыгеи, воспитанник Яблоновской спортшколы Аслан Карданов занял первое место на престижном общероссийском турнире – Кубке России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил Аслана Карданова и его тренера с этим достижением, пожелав крепкого здоровья и новых успехов.

«Достижение Аслана – демонстрация силы духа и мастерства. Пусть эта награда станет уверенным стартом к очередным высоким спортивным вершинам!» – написал глава Адыгеи в своих соцсетях.

Соревнования проходили в городе Бор Нижегородской области и собрали сильнейших молодых спортсменов со всей страны. Для безоговорочной победы Аслану Карданову потребовалось провести пять напряженных схваток.

Фото: Соцсети Мурата Кумпилова



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также