Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В столице Адыгеи состоится очередная акция «Неделя ГТО»

Поделиться:

МАЙКОП, 20 июня – МН. В столице Адыгеи на республиканском стадионе «Дружба» 23 июня стартует Неделя ГТО.

Любой желающий в возрасте от 6 до 90 лет, получит возможность испытать свои силы в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

В городском спорткомитете сообщили, что для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте ГТО.

В день выполнения нормативов участникам потребуется предъявить удостоверение личности, медицинское заключение, подтверждающее основную группу здоровья, а также заполненное согласие на обработку личных данных.

Кроме того, потребуется указать УИН – уникальный идентификационный номер, присваиваемый при регистрации на официальном сайте ГТО.

Фото: Спорткомитет Майкопа



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также