В Адыгее стартовали первые смены в детских лагерях

Поделиться:

МАЙКОП, 6 июня – МН. В Адыгее в этом году организованным отдыхом и оздоровлением будут охвачены более 8500 ребят из республики и подшефного Адыгее Генического района Херсонской области.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов рассказал, что дети посещают и школьные лагеря дневного пребывания, и наши базы «Лань», «Горная легенда». Также ребята из нашей республики отдохнут и поправят здоровье в крупнейших лагерях черноморского побережья, в том числе в «Артеке» и «Орлёнке».

«Особый упор мы сделали на подготовку качественной программы воспитательной работы. Она сосредоточена на активной и познавательной совместной работе детей, вожатых и педагогов. Особое внимание – на формирование у детей нравственных качеств, ценностного восприятия мира и стремления к саморазвитию», – отметил глава республики.

Соцсети Мурата Кумпилова



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также