Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Теучежском районе Мурат Кумпилов посетил многодетную семью Блягоз

Поделиться:

В ходе поездки в Теучежский район Глава Адыгеи Мурат Кумпилов побывал в гостях у многодетной семьи Нальбия и Оксаны Блягоз, воспитывающих четверых детей.

Старший сын Руслан обучается в магистратуре Кубанского государственного аграрного университета. Другой сын, Рустем, – десятиклассник в гимназии №40. Дочь Аида учится в 4 классе, а младший сын Ренат прилежно учится во 2 классе.

 Глава семьи Нальбий Юсуфович работает экономистом в ООО «Теучежское ДРСУ», его жена Оксана Махмудовна – учитель начальных классов.  Личным примером детям супруги показывают, что семейные ценности, добрые традиции, взаимопонимание, уважение друг к другу и трудолюбие являются важнейшей опорой в жизни. Большую помощь им в этом оказывает Нуриет Хаджимосовна – бабушка, представитель старшего поколения рода.

За чашкой чая Мурат Кумпилов побеседовал с членами семьи, поинтересовался успехами детей и их планами на будущее.

В ходе встречи Глава Адыгеи отметил, что в Год семьи, объявленный Президентом страны Владимиром Путиным, будут существенно расширены возможности для поддержки семей, в том числе и многодетных. Это позволит создать необходимые условия для дальнейшего воспитания детей, организации их учебы и отдыха.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также