Адыгея принимает участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая ос

Поделиться:

Адыгея принимает участие в 25-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2023», которая проходит в Москве.

Как рассказал глава Адыгеи Мурат Кумпилов, экспозиция нашей республики расположена на территории Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева.

Здесь жители разных регионов нашей страны, а также эксперты отрасли, потенциальные партнёры и инвесторы могут ознакомиться с возможностями АПК Адыгеи, с производимой в республике продукцией.

«Разумеется, на выставке представлены и региональные бренды. Среди них – адыгейский сыр, адыгейская соль, адыгейский чай, подсолнечное масло, мёд, фрукты и ягоды, живые цветы. К слову, наш стенд единственный, где представлена продукция цветоводства, и это также привлекает посетителей», – отметил глава республики.

В интерактивном формате посетителям выставки «Золотая осень – 2023» демонстрируется инвестиционный потенциал региона, успешно реализованные и реализующиеся проекты в отрасли, продукция лучших региональных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Наградами и медалями выставки отмечены несколько аграриев и муниципалитетов Адыгеи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также