В Адыгее завершен первый день голосования. 8 сентября – в первый из трех дней голосования на избирательных участках Майкопа проголосовали 16 657 человек.
По данным ЦИК Адыгеи, явка составила 12,82%.
«Бюллетени упакованы в сейф-пакеты, помещены в металлические сейфы под запись видеорегистраторов и охрану полиции», – утонила зампредседателя Центризбиркома республики Елена Майор.
8 сентября избирательные участки в МО «Город Майкоп» будут работали до 20:00. Населению предоставляется достаточное время для активного участия в голосовании. У тех, кто работал в пятницу, для голосования есть еще два выходных дня. В субботу и воскресенье участки также открыты с 8:00 до 20:00.
Напомним, что в столице Адыгеи открыты 72 избирательных участка, они расположены во всех микрорайонах города.
Комментарии