На дорогах Адыгеи в течение недели задержали 25 нетрезвых водителей

Поделиться:

За прошедшую неделю на территории Адыгеи зарегистрировано 11 ДТП, в результате которых один человек погиб, 11 - пострадали. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РА.

Кроме этого, в указанном периоде произошло 72 дорожно-транспортных происшествия без пострадавших. Большинство из них зарегистрировано в Тахтамукайском районе - 24 и в городе Майкопе - 19.

Сотрудниками ГИБДД за эти дни выявлено и пресечено 1444 нарушения Правил дорожного движения. К административной ответственности привлечены 25 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Больше всего таких случаев выявлено в городе Майкопе и Тахтамукайском районе.

Административные протоколы составлены в отношении 72 пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном для этого месте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также