Лучшее от Мэри Кей

Имя: Наталья
Опубликовано: 12.11.2021

Расширь свой гардероб кистей ✨

Одно из важных правил красивого и естественного макияжа - использование качественных кистей. Они позволяют наносить строго необходимое количество продукта и растушёвывать его, создавая естественный или драматичный мейкап🤩

▪️Спонж-блендер Mary Kay®

Две стороны спонжа отлично подходят для точного нанесения и растушёвки жидких и кремообразных тональных средств, консилеров и т.д.

▪️ Кисть для минеральной рассыпчатой пудры Mary Kay®

Плотная закругленная верхняя часть контролирует расход средства. Это помогает создать естественный образ и избежать эффекта искусственной маски на лице.

▪️ Кисть для тонального крема Mary Kay®

Плотные и упругие, щетинки позволяют распределять основу равномерно по всему контуру лица, а благодаря плоской скошенной вершине средства можно наносить прямо на кисть, избегая беспорядка. Кисть идеально подходит для нанесения всех видов тональных средств.

▪️Многофункциональная овальная кисть Mary Kay® - это идеальная кисть для идеального результата.

Эргономичный дизайн в оптимальном размере кисти создан для удобства нанесения тональных средств или контуринга жидкими средствами. А густой и плотно набитый ворс позволяет наносить тональную основу с минимальными потерями. Форма кисти с удобным изгибом позволяет безупречно и быстро растушевать средство, создавая идеальное покрытие. Синтетический ворс впитывает меньше влаги, отдавая твоей коже максимум текстуры.