Комфорт во всем!

ЛОЛОКЛО
ЛОЛОКЛО
Как сделать зиму самым любимым временем года? - Правильно!

✅Подобрать самый теплый и уютный комплект одежды. Та самая куртка ColorBlock - яркая, теплая, стильная и уютная. И ваш зимний любимчик - утепленный полукомбинезон.

Куртка - самых любимых детских цветов. 200 гр утеплителя по куртке и чуть меньше в рукавах. Это сделано для комфортного движения ребенка. В капюшоне мягкая подкладка из искусственного меха согреет нежные щечки. Прикрывает попу и не смотрится громоздко. Будет тепло и уютно до -20 градусов.

Детали: гладкая подкладка, застежка на широкую пластиковую молнию и дополнительный клапан на липучках, защитный клапан у линии подбородка, большой комфортный капюшон с подкладкой, манжеты на резинке, утяжка в области талии, два вместительных накладных кармана с клапаном, пуллер, светоотражающий фликер. ✅Полукомбинезон - незаменимая, функциональная вещь на весь осенне-зимний сезон. Мы предусмотрели множество нюансов: специальный крой на коленях обеспечит свободу в движении, эластичные лямки и подгиб по краю штанин позволят комбинезону расти вместе с ребенком. Внешняя сторона выполнена из непродуваемой и водоотталкивающей ткани,а утеплитель из синтепона обеспечивает уют и тепло. Температурный режим до -15 градусов смело!

Вся инфо на сайте в профиле 👆