Получи новую профессию за 2 дня

Мастер Екатерина
Мастер Екатерина
В период повышенной неопределенности старт в новой профессии может стать очень ценным инструментом для построения нового жизненного вектора. Поэтому именно сейчас я хочу еще раз рассказать о Важнейшей части моей работы - обучению депиляции.

В нашем городе есть возможность обучатся у разных специалистов, но давайте я расскажу, в чем мои преимущества! А Вы сами все решите. Ок? ❤

🔹 Я обучаю депиляции с нуля. Способна обучить любого человека, не имеющего никакого отношения к бьюти -индустрии! А это значит, если Вы сейчас думаете о смене направления профессиональной деятельности, то это как раз именно тот случай! Лучшие мастера города -мои ученики!

🔹являюсь Официальным дистрибьютером профессиональной сахарной пасты и косметики YAMISS в Магнитогорске. Это лучшее предложение на сегодняшнем рынке(я расскажу о нем подробно в одном из следующих постов)

🔹Я -Практикующий преподаватель по сахарной депиляции.
Именно практикующий☝🏼
Я регулярно работаю с клиентами и понимаю, как начинающему мастеру найти своего клиента, произвести хорошее впечатление и удержать.
Поэтому мой курс включает еще и важную стартовую информацию по грамотному вхождению в профессию, зоной ответственности,мотивации и работе с выгоранием.

Если вы хотите изменить свою жизнь и овладеть скилами, с помощью которых Вы всегда сможете зарабатывать в любой точке мира- то этот курс то,что нужно!

Есть вопросы? Задавайте!