Моментальный загар

Мастер Екатерина
Мастер Екатерина
Что это такой за загар и как он работает?

☝Моментальный загар - это косметическая процедура, которая представляет собой равномерное нанесение на кожу специального лосьона из профессионального оборудования.

Это САМЫЙ безопасный и быстрый способ получить золотистый тон кожи, без негативных последствий.

Моментальный загар настолько безопасен, что его могут использовать даже беременные женщины и кормящие мамы.Все дело в том, что лосьоны состоят только из натуральных компонентов (никаких консервантов, настолько, что в открытом виде их можно хранить всего несколько дней). Вытяжка из сахарного тростника, сахарной свёклы или ягод малины - это те самые основные компоненты, которые придают коже загар. Так же в состав лосьона входят витамины, алое вера, экстракты белого и зелёного чая, которые ещё и ухаживают за кожей.

Лосьон работает только в самом верхнем слое эпидермиса ( который обновляется, в среднем, каждые две недели) и тут нет никакого UF-излучения ( в отличие от солнца и солярия), не вызывает аллергических реакций и позволяет получить красивый безвредный загар даже тем, у кого самая светлая кожа, много родинок, пигментация, витилиго.

😎В общем, процедура классная и я всем сердцем хочу, чтобы как можно больше людей загорали безопасно, берегли свою кожу и здоровье.