ПАРФЮМЕРНЫЙ ДРЕСС-КОД!

galin_saphir
galin_saphir
✨ПАРФЮМЕРНЫЙ ДРЕСС-КОД: КАКОЙ ПАРФЮМ УМЕСТНО НОСИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ 💸💼

✅Это целое искусство — пахнуть не просто профессионально, а так, чтобы вас повысили, и вы имеете право знать, что и как для этого нужно сделать. Ведь для каждого конкретного рабочего сценария существует свой «психоароматический прием». И это касается как женщин, так и мужчин!
✔️СОБЕСЕДОВАНИЕ
Неважно, куда вы хотите устроиться — в инвестиционный банк или картинную галерею. Чтобы гарантированно получить место, лучше использовать самый нейтральный аромат.
Любая антипатия к аромату может подсознательно воздействовать на человека, который вас нанимает, и, как следствие, стоить вам места!
Мой совет: использовать селективные моноароматы с нотами чистоты. К примеру, MOLECULA классическая, BYREDO Blanche, Fico di Amalfi Acqua di Parma.
✅ ОФИС
Чистые, свежие аккорды (такие как цитрусы или белые цветы) очень хороши для работы в открытом офисе без перегородок. Избегайте откровенно сладких, сексуальных или «съедобных» ароматов — вы же не хотите, чтобы у ваших коллег текли слюни, когда вы проходите мимо. К примеру, Creed Silver Mountain Water, Mancera Sicily, MOLECULA 01 + Mandarin, Vilhelm Parfumerie Room Service.
✔️ Для уверенности на ДЕЛОВЫХ ПЕРЕГОВОРАХ и встречах  можно использовать парфюм с древесными и пряными нотами. Тут, главное, не переборщить. К примеру, INITIO PARFUMS PRIVES Side Effect, Nasomatto Baraonda Parfum, FRANCK BOCLET tobacco и многие другие

А вы какой носите аромат на работе? ☺️напишите мне - подберём вместе 💥
📍Для заказа:
✉пишите в WhatsApp.