Чёрный квадрат

Дата: 22.08.2021

Место проведения: Irish Pub Molly

22 августа 2021 года на сцене паба "Irish Pub Molly" города Магнитогорска состоится концерт официального трибьют-коллектива группы "КИНО" - "Чёрный квадрат".

«Черный квадрат (экс. Sолнечные дни)» - это единственный и официальный трибьют группы "Кино" со всеми правами на использования материалов Виктора Цоя.

Группа «Черный квадрат» покорила сердца и осчастливила своим появлением множество поклонников творчества группы Кино, выступая по всей России и за рубежом! Попробуйте поднять зрителей с мест, которые пришли в Государственный кремлевский дворец или в большие залы филармоний по всей стране и заставить их прыгать возле сцены?! А «Черному квадрату» это удается всюду – куда бы они не приехали, на какой бы площадке не выступали!

Каждый зритель обязательно отметит качество звучания и очень живую и достоверную манеру исполнения песен группы «Кино». Солист «Черного квадрата» Игорь Соколов не изображает Цоя, а остается самим собой, при этом, закрыв глаза на концерте, можно с уверенностью утверждать, что слышишь «Кино» в живую.

Другие мероприятия