В Магадане благодаря содействию сотрудника полиции пожилой гражданке была вовремя оказана медицинская помощь

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе поквартирного обхода участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Магадану капитан полиции Михаил Лещенко обратил внимание на сотрудников МЧС, прибывших по одному из адресов на его административном участке. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Сотрудник полиции поинтересовался, необходимо ли его содействие. Спасатели ответили положительно: нужно было срочно проникнуть в квартиру, так как проживающая в ней 77-летняя женщина в течение длительного времени не выходила на связь. Михаил Лещенко передал информацию в дежурную часть городского отдела полиции. Сотрудники МЧС вскрыли входную дверь в жилище. В квартире полицейский и спасатели обнаружили женщину, которой требовалась срочная медицинская помощь: она тяжело дышала и не могла самостоятельно подняться. Прибывшие медики госпитализировали пенсионерку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также