Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Магаданской области подходит к своему завершению благотворительная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Отделения МВД России по Среднеканскому району при поддержке Общественного совета при отделении приняли участие в ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В гостях у полицейских побывали родители ребятишек из семьи, требующих особой заботы и внимания. С приветственным словом к ним обратился начальник отделения Виталий Драпей.

Он отметил, что в Новый год каждый верит в чудо, загадывает желания и ожидает, что в жизни все изменится к лучшему.

Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили оперативный дежурный дежурной части Зоригто Батоев и инспектор по делам несовершеннолетних Алена Целуйко, передали родителям пожелания для ребят: крепкого здоровья, успехов и исполнения желаний.

Взрослым зимние волшебники вручили сладкие подарки для их детей и напомнили о правилах личной и имущественной безопасности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также