Забыв про крепкие колымские морозы, водили дружно хоровод

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Единороссы поздравили соколовских ребят с наступающими новогодними праздниками

Депутат Магаданской областной думы Евгений Салтанов и депутат городской думы Николай Ярощук поздравили детей посёлка Сокол с наступающими новогодними праздниками. Единороссы приехали не с пустыми руками - ребята из многодетных семей и попавших в трудную жизненную ситуацию, опекаемые дети получили в подарок по мешочку сладостей. Не оставили без внимания и учеников соколовской школы, которые в уходящем году отличились успехами в учёбе и спорте.

Вместе со сказочными героями ребята отправились в волшебную страну добра и мечты, и дружно водили хоровод, забыв про крепкие колымские морозы.

«Уже совсем скоро мы будем встречать новый, 2021 год! Пусть он принесёт вам много хорошего: нежные объятия родителей, улыбки друзей, да и вообще больше любящих людей рядом, которые будут готовы в любой момент выслушать, помочь, прийти, - от всего сердца пожелал ребятам Николай Ярощук. - Чаще улыбайтесь и верьте в себя! Всё получится! С Новым годом и Рождеством!»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также