Работники СИЗО и тюрем Магадана отмечают профессиональный праздник

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С профессиональным праздником сотрудников поздравил врио начальника УФСИН России по Магаданской области

Уважаемые сотрудники и ветераны УФСИН России по Магаданской области!

В последний день октября сотрудники следственного изолятора УФСИН празднуют День работников СИЗО и тюрем, именно в этот день в 1963 году было принято решение создать первые следственные изоляторы, как новый вид учреждений уголовно-исполнительной системы.

От себя лично и всех сотрудников Управления федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области поздравляю личный состав следственного изолятора с профессиональным праздником!

Служба в СИЗО требует умения оперативно решать возникающие вопросы, постоянной концентрации внимания и выдержки. Изо дня в день сотрудники имеют дело с людьми, обвиняемыми в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.

Вы добросовестно выполняете поставленные перед Вами задачи, доказывая своими делами, что в пенитенциарной системе служат люди верные чести, долгу и Отечеству.

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! От всей души желаю каждому из Вас семейного благополучия, здоровья, хорошего настроения, счастья, успехов не только на работе, но и во всех важных начинаниях!

Врио начальника полковник внутренней службы М.В. Свись

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также