В Магадане пройдет фестиваль хип-хоп культуры «Новая волна»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 12 сентября при поддержке Правительства Магаданской области в Магадане пройдет фестиваль хип-хоп культуры «Новая волна» (12+).

В программе: выступления воспитанников федерации брейк-данса в Магадане, рэп от магаданского исполнителя Сэмафанк, стрит-арт от художника Максима Литвинова. Приглашенный гость и судья соревнований из Москвы Марк BEART.

Организаторы мероприятия – победители конкурса на предоставление субсидии из областного бюджета – Магаданская областная федерация брейк-данса и танцевальный центр Онлайн.
Место проведения – парк «Маяк», начало в 13.00

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также