В Магаданской области полицейские посетили многодетные семьи

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии нового учебного года полицейские Отделения МВД России по Ольскому району приняли участие во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Инспекторы по делам несовершеннолетних Ольга Сивкова и Алена Смотрина посетили многодетные семьи в поселках Ола и Армань. Для того, чтобы ребята смогли полноценно приступить к занятиям в своих учебных учреждениях, каждому из них стражи порядка вручили наборы с необходимыми канцелярскими принадлежностями.

Кроме того, полицейские напомнили детям о важности соблюдения правил личной безопасности как на территории школы, так и за ее пределами.

«Целью акции является оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и требующим особого внимания. Нам важно, чтобы все ребята имели возможность своевременно приступить к занятиям в новом учебном году», - отметила майор полиции Ольга Сивкова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также