7 лет колонии строгого режима отсидит житель Колымы за убийство

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратура Омсукчанского района поддержала государственное обвинение в отношении жителя п. Омсукчан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Установлено, что в мае 2020 года гражданин Р., в ходе распития со знакомым спиртных напитков, в результате возникшего между ними конфликта нанес ножом многочисленные удары в область головы, шеи, туловища потерпевшего, в результате чего последний скончался на месте.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также