В Магадане возбуждено уголовное дело отношении директора компании, занимающейся оценочной детальностью

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственным отделом по г. Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора компании, занимающейся оценочной деятельностью, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, в июле 2018 года подозреваемый, в отсутствие в штате компании оценщиков, изготовил и подписал отчет об оценки рыночной стоимости имущества, предоставляющего право на дальнейшее совершение гражданско-правовых сделок с объектом оценки, после чего передал данный отчет в УФССП России по Магаданской области для дальнейшего использования в рамках исполнительного производства.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия.

Максимальная санкция ч.1 ст. 327 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Расследование продолжается.
   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также