Ликвидация лесных пожаров находится на контроле прокуратуры Колымы

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ликвидация лесных пожаров на контроле прокуратурыВ Магаданской области в настоящее время действуют пять лесных пожаров, два из которых в Тенькинском и Палаткинском лесничествах локализованы 8 июля 2020 года и не распространяются. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Проблема ненадлежащей подготовки региона к пожароопасному периоду потребовала прокурорского вмешательства, в связи с чем, губернатору области, руководителям департамента лесного хозяйства региона и подведомственного ему учреждения «Авиалесоохрана» внесены акты реагирования.

Фактическое устранение нарушений остается на ежедневном контроле прокуратуры, проверки продолжаются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также