Руководитель волонтёрского центра #мывместе Игорь Розинов помог в благоустройстве одного из магаданских дворов

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом дворе прошли плановые коммунальные работы, после которых образовалась яма, а в ней - болото. Жители обратились за помощью к координатору волонтёрского центра #мывместе Игорю Розинову. Ответ получили сразу. Теперь вместо ям с заросшей травой - ровная земля, с помощью которой можно не только скрыть дворовые неровности, но и оформить красивые клумбы.

Земля – это только начало благоустройства двора. Уже покрасили стену между подъездами, выровняли грунт и привезли автомобильные баллоны. Скоро они превратятся в клумбы.

«У многих наших соседей есть дачи. Можно оттуда привезти какие-то цветы, кустарники. Чтобы было приятно смотреть не только жителям нашего двора, но и прохожим», - Владимир Шиян, житель дома на улице Якутская, 5

На месте с руководителем волонтёрского центра #мывместе Игорем Розиновым обсудили, что ещё можно сделать на этой территории.
«Хотелось бы выразить благодарность жителям, что не остаются в стороне. Откладывают свои дела, и своими руками благоустраивают внутри дворовые территории. Мы готовы помогать», - Игорь Розинов, руководитель волонтёрского центра #мывместе


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также