Жильцов дома эвакуировали при пожаре в пос.Дебин

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пожарные поселка Дебин ликвидировали возгорание в квартире

Вечером 08 октября 2018 года в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в окне первого этажа четырехэтажного жилого дома по улице Советская в поселке Дебин Ягоднинского городского округа Магаданской области наблюдается задымление. К месту вызова проследовал дежурный караул отдельного поста пожарной части № 6, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

По прибытию было установлено, что очаг возгорания находится в двухкомнатной квартире. Общая площадь пожара составляла 16 квадратных метров. Жильцы дома были эвакуированы, для оказания помощи огнеборцы использовали специальные дыхательные спасустройства. Затем в очаг пожара при помощи ручного пожарного ствола были направлены огнетушащие вещества. Вскоре горение было локализовано и полностью ликвидировано.

В результате пожара в одной из комнат частично выгорел пол, огнем повреждены личные вещи, бытовая техника и мебель. По всей площади квартиры закопчены стены и потолок. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания, виновные и ущерб устанавливаются.

Всего для ликвидации пожара привлекалось четыре человека.
   
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также